В открытом диалоге

Очередную встречу с населением глава города Людмила Иванова провела 26 августа. На вопросы жителей дома №24 по улице Ленина она отвечала вместе со своими заместителя и руководством управляющей компании «СЭР».               

Традиционными темами встречи стали ремонт подъездов и содержание территории. К ним добавились вопросы, касающиеся работы скорой помощи и текущей ситуации с короновирусом.

«За последние дни количество заболевших в нашем городе согласно статистике не прибавляется. Всего по Московской области  в сутки заболевает порядка 150 человек. Это говорит о том, что острая фаза осталось позади, но забывать о средствах индивидуальной защиты все же не стоит», — отметила Людмила Иванова.

Ремонт второго и четвертого подъезда управляющая компания обещала завершить в этом году. На следующий год в план работ внесен ремонт третьего подъезда. Отдельно обсудили  территорию между аптекой «Ригла» и церковью, где на протяжении многих лет после дождей остается большая лужа. Глава города поручила управлению городского хозяйства разобраться с этой проблемой.

В ходе встречи от горожан звучали не только жалобы, но и благодарности. Житель дома выразил благодарность за организацию кругового движения, которое позволило сократить время выезда из города, за прямое общение властей с горожанами и за капремонт кровли дома, который провели в этом году.

Back to top button