День знаний – повод для добрых дел

Более 120 детей из 36 семей, находящихся под опекой фонда помощи детям «Стук сердца», получили в День знаний подарки – школьные принадлежности. А для первоклассников во дворе дома 14 по улице Ленина прошло праздничное мероприятие.

Развлекательную программу для первоклашек, а их в «Стуке сердца» значится восемь человек, провели волонтеры молодежного центра «Лидер». После различных забав, веселых игр и танцев ребят пригласили в офис фонда, где их ожидал большой праздничный стол.

«От всей души поздравляем всех школьников с Днем знаний! Сегодня мы вручили подарки всем нашим подопечным деткам, а для тех, кто впервые сел за парты, провели небольшой праздник. Хочется пожелать ребятам успехов в учении, хороших оценок, лучших друзей и позитивного настроение», — обратилась к гостям директор фонда помощи детям «Стук сердца» Елена Бирюкова.

За помощь в организации и проведении праздника фонд «Стук сердца» выражает благодарность постоянным спонсорам: депутату городского Совета депутатов Антону Софину, руководителю компании ООО «Авк-Веллком» Руслану Гаджиеву, ООО «Ривит», ООО «Веста-СВ», БК «Фонбет», магазину «Котофей», Зое Банарь и магазину «Вита-Мебель».

Back to top button