От меда до сорочки со всей России в одной точке

Целую неделю, с 7 по 13 сентября, в Дзержинском будет гостить универсальная ярмарка «Товары регионов России». На площади у молодежного центра «Лидер», по адресу Лермонтова  42, разместиться около 30 палаток, где будет представлены отечественные продукты.

Как сообщили организаторы из ООО «МосОблТорг», на ярмарке будет немало вкусного и полезного. Дальневосточная и мурманская рыбка, белорусские колбасные изделия, крымские овощи и фрукты, кондитерские изделия из Азова, столичная зелень, и это не все. Предприниматели обещают привезти подсолнечное масло и овощи из Краснодарского края, соленья, растения и луковицы из Северной Осетии, дальневосточную икру, казанский мед и бирюлевскую пастилу.

Приглашены на ярмарку и те, кто реализует промышленные товары. Обещают, что в продаже будет женская верхняя одежда из Санкт-Петербурга, мужская и женская одежда из Тамбова. Помимо этого будет представлен женский трикотаж из Иваново, мужские рубашки из Москвы, джинсовая продукция из Тулы, обувь и детский трикотаж, а также лен из Беларуси, скатерти из Смоленска.

Можно будет приобрести книги из Самары, керамическую посуду из Орла, сувениры из Суздаля и Брянска, а также цветы из Подмосковных хозяйств.

Посетителей ждет также анимационная и развлекательная программа для детей и взрослых. Будут и благотворительные акции в виде раздачи разного рода сладостей пожилым людям, раздачи игрушек и сувениров.

Back to top button