Владимир Жук принял участие в заседании фракции депутатов «Единая Россия» в Дзержинском

Депутаты обсудили работу на платформе «Избиратель-депутат» и встречи с жителями.

В работе фракции участвовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Дзержинском Людмила Иванова, депутат Мособлдумы Владимир Жук.

Как рассказал депутат Мособлдумы Владимир Жук, на заседании обсуждали работу на платформе «Избиратель-депутат», встречи с жителями и другие повседневные задачи парламентариев.

«Жители часто интересуются, что хорошего сделал народный избранник, им важно убедиться, что поддержали его на выборах не зря, поэтому депутатам надо постоянно рассказывать о своей работе – и на платформе «Избиратель-депутат», и в соцсетях, и в СМИ», – отметил Владимир Жук.

Он также добавил, что важно не просто констатировать факты: «Депутат решил проблему», а рассказывать жителям о том, что это за проблема, как была решена, какой результат.

Людмила Иванова напомнила депутатам о важности встреч с жителями. Она рассказала, что еженедельно в её графике – несколько дворовых встреч, пригласила парламентариев тоже активней присоединяться к такому общению с дзержинцами.

По словам руководителя фракции «Единая Россия» в городском Совета депутатов Елены Ключниковой, депутаты также подробно проанализировали итоги работы фракции в августе и обсудили, как будут исправлять недочёты. «Также мы договорились активней рассказывать жителям о мерах социальной поддержки населения, которые применяются в Московской области для льготных категорий граждан», – сказала Елена Ключникова.

Back to top button