За корону победительницы и титул «Миссис Дзержинский-2020»

Долгожданный финал конкурса красоты и талантов «Миссис Дзержинский-2020» состоится 27 сентября во дворце культуры «Энергетик». За главный титул и корону победительницы поборются восемь финалисток.

«Для нас этот год сложился очень непросто, ведь изначально финал был запланирован на март. Но именно тогда всем нам пришлось уйти на самоизоляцию в связи с пандемией короновирусной инфекции. Нам оставалось только ждать разрешения провести финал. Но участницы не отчаивались, а многие провели дополнительное время с пользой, тщательнее продумывая свои выступления. Мы очень рады, что, наконец, имеем возможность выйти на сцену дворца культуры «Энергетик», — отметила организатор конкурса Светлана Осмоловская.

Она добавила, что по сложившейся традиции, участницам предстоит пройти пять непростых конкурсных испытаний: видеовизитку, презентацию, интеллектуальный и творческий конкурсы, а также дефиле, которое станет украшением финального дня. 

Добавим, что в этом году конкурс «Миссис Дзержинский» пройдет в третий раз. Финал состоится 27 сентября в 17.00 во дворце культуры «Энергетик».

А для тех, кто не сможет посетить мероприятие очно, будет организована онлайн-трансляция на канале YouTube дворца культуры «Энергетик».

Back to top button