Алло! А у нас сочинение!

Любишь свой город? Мечтаешь стать писателем? Редакция газеты «Угрешские вести» объявляет о начале конкурса на лучшую творческую работу по теме «Прогулка по Дзержинскому». Блеснуть писательским талантом приглашаются  желающие возрастных групп: 8-12 и 13-17 лет.

Лучшие две работы от каждой подгруппы будут опубликованы на страницах городского еженедельника. Всех участников ждут награды — грамоты, дипломы и подарки.

 Требования к работам:

  1. Сочинения не должны превышать объем (одна-две тетрадные страницы)
  2. Содержание  – красочные описания прогулок по разнообразным уголкам города Дзержинский, включая всевозможную событийность

Работы необходимо отправить по электронному адресу shirmanova70@mail.ru или принести в редакцию газеты «УВ» на электронном носителе по адресу: улица Томилинская , дом 12А, кабинет 10 с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Конкурс стартует 25 сентября 2020 года, ждем ваших работ до 23 октября 2020 года. Итоги будут подведены до 28 октября, а уже на следующий день — 29 октября, в газете «Угрешские вести» будут названы имена победителей и напечатаны работы талантливых счастливчиков.

Информацию о вручении наград вы также найдете на страницах нашей газеты.

Back to top button