От рубашки до пастилы

Универсальная ярмарка «Товары регионов России» будет гостить с 5 по 11 октября, в Дзержинском. На площади у молодежного центра «Лидер», по адресу Лермонтова  42, разместятся около 30 палаток с отечественными продуктами.

Как сообщили организаторы из ООО «МосОблТорг», на ярмарке будет немало вкусного и полезного. Ожидаются дальневосточная и мурманская рыбка, белорусские колбасные изделия, крымские овощи и фрукты, кондитерские изделия из Азова, столичная зелень, и это не все. Предприниматели обещают привезти подсолнечное масло и овощи из Краснодарского края, соленья, растения и луковицы из Северной Осетии, дальневосточную икру, казанский мед и бирюлевскую пастилу.

Приглашены на ярмарку и торговцы промтоварами. В частности привезут женскую верхнюю одежду из Санкт-Петербурга, мужскую и женскую одежду из Тамбова. Помимо этого будет представлен женский трикотаж из Иваново, мужские рубашки из Москвы, джинсовая продукция из Тулы, обувь и детский трикотаж, а также лен из Беларуси, скатерти из Смоленска.

Помимо этого на ярмарке можно будет приобрести книги из Самары, керамическую посуду из Орла, сувениры из Суздаля и Брянска, халву из Ульяновска, а также цветы из Подмосковных хозяйств.

Для взрослых и юных посетителей обещают организовать анимационную и развлекательную программы. Будут и благотворительные акции, например раздача разного рода сладостей пожилым людям, а также игрушек и сувениров.

Back to top button