ДМУП «ЭКПО» предупреждает: возможны перебои в подаче горячей воды

Подготовка города к зимнему периоду подходит к концу. В настоящий момент специалисты ДМУП «ЭКПО» активно ведут работы по замене старых теплотрасс и трасс горячего водоснабжения на новые. Это приводит к возникновению перебоев подачи горячего водоснабжения и отопления в домах.

«Я прошу всех жителей города набраться терпения. Такие работы будут продолжаться до конца октября – начала ноября. В этот период возможны перебои в домах с подачей горячей воды и теплоснабжения. Особенно это касается дома 9 по улице Лермонтова и домов с 19 по 25 по улице Томилинской», — пояснил директор ДМУП «ЭКПО» Артем Беседин.

Он добавил, что на этой неделе произошла незапланированная аварийная ситуация в районе лицея № 2. В связи с этим без горячей воды и теплоснабжения останутся дома на улицах Школьной и Ленина.

«Аварию мы устраним в кратчайшие сроки. Помимо этого наши специалисты заканчивают все работы на площади Дмитрия Донского, 2, 3, 6 и Угрешской, 18. Еще раз прошу жителей в случае возникновения каких-либо перебоев обратиться в свои управляющие компании, с которыми мы плотно сотрудничаем. Нами будут приложены все усилия, чтобы оперативно устранить все аварийные ситуации», — подчеркнул Артем Беседин.

Back to top button