80 лет – всего лишь цифра

Жизненным оптимизмом и добротой к окружающим наполнен житель нашего города Виктор Ларионов, отметивший 10 октября свое 80-летие. Поздравить юбиляра пришла глава Дзержинского Людмила Иванова и первый заместитель главы администрации города Евгений Забойкин.

Виктор Петрович более 50 лет отработал каменщиком в ФЦДТ «Союз», показав себя ответственным и исполнительным работником. Он принимал активное участие в благоустройстве сквера Победы и площади Дмитрия Донского.

В доме семьи Ларионовых царит теплая и уютная атмосфера. Здесь всегда рады гостям, поэтому приход главы города стал для юбиляра настоящим праздником.

«С большим удовольствием поздравляю вас с  80-летием! Крепкого здоровья вам, неиссякаемой энергии, хорошего настроения и чтобы близкие всегда были рядом», — поздравила именинника Людмила Иванова.

Она вручила Виктору Петровичу поздравительные адреса от губернатора Московской области Андрея Воробьева и от себя лично, подарки и цветы.

«80 – это лишь цифра в паспорте. На самом деле в душе мне не больше 50 лет. Каждое утро делаю зарядку, регулярно уезжаю на дачу, выращиваю овощи и ягоды, хожу в лес. А в свой юбилей получил более 50 звонков с поздравлениями от родных и близких. Такое внимание мне очень приятно», — отметил Виктор Ларионов.

Back to top button