Спортсменам отделения баскетбола к новому сезону

Новый сезон спортсмены отделения баскетбола школы «Орбита» начали с подведения итогов и приятных подарков. 22 октября в гости к спортсменам пришли особые гости, среди которых глава города Людмила Иванова.

«К сожалению, в период ограничений, связанных с распространением короновирусной, мы не можем поддерживать вас на трибунах во время игр. Но мы продолжаем болеть за вас дистанционно, следим за вашими успехами. В последние годы результаты команд по-настоящему впечатляют. У вас есть все для побед. Удачи и достижения новых высот!», — обратилась к баскетболистам Людмила Иванова.

Она вручила капитану команды новые баскетбольные мячи для баскетбола 3х3, ставшего с 2020 года новой олимпийской дисциплиной.

От подарков к подведению итогов и торжественной церемонии награждения. Известный в городе предприниматель, постоянный друг и спонсор баскетбольных команд Анатолий Конюшевский вручил почетную грамоту за первое место в чемпионате Московской области по баскетболу 3х3 среди любительских команд в сезоне 2019-2020 годов команде «Орбита-2» и почетную грамоту за третье место команде «Орбита».

Основная сборная города по баскетболу также показала достойный результат, заняв пятое место в чемпионате центрального федерального округа.

Back to top button