Ярмарка вакансий в режиме онлайн

В связи с эпидемиологической обстановкой и запретом проведения массовых мероприятий на территории Московской области Ярмарка вакансий в Дзержинском пройдет в дистанционном режиме 10-11 ноября 2020 года.

«Не выходя из дома, горожане смогут напрямую пообщаться с представителями кадровых служб крупных работодателей города, а также предприятий малого и среднего бизнеса. Соискатели смогут узнать об имеющихся вакансиях, характере и условиях работы. Вопросы специалистам можно будет задать напрямую, а также сразу отправить свое электронное резюме, получить приглашение на собеседование и консультацию по вопросам трудоустройства», — пояснила начальник отдела  услуг и охраны труда администрации города Татьяна Сычева.

По ее словам, данный формат проведения Ярмарки вакансий поможет всем желающим трудоустроиться и значительно сократить период поиска работы.

Информация о том, какие работодатели с предложенными вакансиями примут участие в мероприятии, будет размещена на официальном сайте городского округа Дзержинский 6 ноября 2020 года.

Back to top button