Чтобы вопросов не было к УК

Без замечаний и нареканий прошла встреча жителей домов 8, 10 и 12 по улице Ленина с представителями управляющей компании. Она была организована 10 ноября по поручению главы города Людмилы Ивановой.

Администрацию города Дзержинского на собрании представляла начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и работы с управляющими компаниями Оксана Пидгирская. Она отметила, что глобальных проблем у жильцов этих домов нет. «Жители, которые пришли на встречу, говорят о том, что если у них возникают какие-то вопросы к УК «Управление городскими общежитиями», они решаются безотлагательно. Директор управляющей компании Маргарита Протасенко – ответственный, исполнительный человек, который с пониманием относится к проблемам жителей. Она решает все вопросы в рабочем порядке. Регулярно проводятся осмотры подъездов в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, также выполняется их обработка. Так что все наказы губернатора Московской области в этой части приняты во внимание. У жителей вопросов к работе управляющей компании нет», — констатировала Оксана Николаевна.

Руководитель отдела ЖКХ и работы с УК напомнила, что дома 8 и 10 по улице Ленина включены в программу капитального ремонта кровель. И скорее всего работы здесь пройдут в 2021 году или, в крайнем случае, если помешают обстоятельства, в 2022 году.

Встречи жителей с руководителями УК будут проводиться в Дзержинском регулярно. Причем в удобное для горожан время. Ведь их цель решить вопросы жильцов, адресованные к управляющим компаниям.

Back to top button