Семейный флешмоб «Поблагодари маму!»

Мама – самый дорогой человек! Но часто ли мы говорим спасибо за её любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными?

В преддверии Международного Дня матери у нас есть официальный повод сказать публично слова благодарности и любви нашим мамам!

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкой запускает всероссийский семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

Как принять участие в семейном флешмобе?

  • С 24 по 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарите ее, расскажите о маме, значении ее любви и заботы для вас, отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного;
  • Ваш аккаунт должен быть открыт;
    • В сети инстаграм (если вы публикуете пост в инстаграм) Вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official@happymaterinstvo и на страницу @mr.skovorodkin;
    • В Facebook, Одноклассники или в ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного;
  • Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе!

Конечно же, флешмоб не обойдется без подарков. Случайным выбором будет определено 12 участников, которым повезет в этот день. Первым двум участникам от Фонда Андрея Первозванного достанутся денежные призы в размере 10 000 руб.* И еще 10 участников получат в подарок посуду от компании Mr. Сковородкин и сборник песен с автографом Дианы Гурцкой.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 3 декабря на странице инстаграм @happymaterinstvo, и на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, Facebook и Одноклассники.

Поблагодарите свою маму – ей будет приятно!

* Для вручения денежного приза, участник должен предоставить пакет документов по запросу Организатора.
Back to top button