Девятнадцать лет в рядах «Единой России»

Свой 19-й День рождения отмечают 1 декабря все, кто связан с партией «Единая Россия». Членов и сторонников партии в Дзержинском в малом зале дворца культуры «Энергетик» поздравила глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Иванова.

«Мы гордимся тем, что состоим в такой партии, как «Единая Россия». От всей души поздравляю всех, кто так или иначе связан с партией. Успехов всем и удачи», — поздравила собравшихся Людмила Иванова.

Вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Алексеем Кочетковым она вручила благодарственные письма самым активным партийцам Дзержинского.

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» была образована 1 декабря 2001 года в Москве на III Съезде Общероссийской общественной организации союза «Единство» и «Отечество — Вся Россия». За 19 лет партия доказала свою эффективность как ведущая политическая сила страны, придумав и реализовано множество различных проектов, направленных на улучшения качества жизни россиян.

В первых рядах на общеобластных и муниципальных акция стоят и партийцы Дзержинского. А в нынешнем году они проявили свою неравнодушие и активную жизненную позицию, вступив в борьбу с короновирусной инфекции. Члены и сторонники партии присоединились к волонтерским движениям. С момента начала пандемии и по сей день они оказывают поддержку жителям города, оказавшимся в трудных жизненных условиях.

Back to top button