С ограниченными возможностями, но с безграничной силой духа

Вот уже более 20 лет 3 декабря во всем мире празднуют День людей с ограниченными возможностями. С праздничком членов Дзержинского отделения «Всероссийского общества инвалидов» в Культурно-эстетическом центре поздравила глава города Людмила Иванова и депутаты городского Совета от партии «Ежиная Россия».

«Вы всегда активны и позитивны, занимаетесь в различных кружках учреждений культуры. Хочу поздравить вас с праздником, пожелать крепкого здоровья и жизненного оптимизма», — к членам общества Людмила Иванова.

Она вручила почетные грамоты за активную жизненную позицию и большой личный вклад в оказание помощи людям с ограниченными возможностями председателю Дзержинского отделения «Всероссийского общества инвалидов» Людмиле Назаркиной и заместителю председателя Людмиле Рогожиной.

Людмила Назаркина отметила, что в непростой период пандемии короновирусной инфекции Общество инвалидов не оказалось один на один с бедой. Постоянную помощь людям с ограниченными возможностями здоровья оказывают депутаты Совета депутатов от партии «Единой России», сотрудники  Культурно-эстетического центра и волонтерский штаб, выполняющий заявки членов Общества на доставку продуктов и лекарств.

Единственное, о чем попросила Людмила Назаркина, – возобновить акцию «Добрая покупка», которая стала настоящим подспорьем для Общества.

Людмила Иванова заверила, что к Новому году акция будет проведена.

Back to top button