Дворец культуры «Вертикаль»: «Новогодний огонек» проведем в режиме онлайн

«Больше всего скучаем по массовым мероприятиям, концертам, глазам зрителей и аплодисментам», — рассказывают сотрудники дворца культуры «Вертикаль» 9 декабря на встрече с главой города Людмилой Ивановой. При этом работа клубных формирований с соблюдением всех противоэпидемиологических мер, продолжается в плановом режиме.

Измерение температуры на входе взрослым и детям, регулярная дезинфекция помещений, масочный режим, — все это стало новой нормой для учреждения культуры. Проводить массовые мероприятия в период ограничений из-за короновирусной инфекции не рекомендуется. Поэтому сотрудники «Вертикали» освоили онлайн трансляции в социальных сетях и регулярно принимают участие в онлайн конкурсах. Вот и «Вертикальный новогодний огонек» с участием творческих коллективов учреждения будет продемонстрирован в режиме онлайн 26 декабря.

Кстати, праздничная атмосфера во дворце культуры уже создана. Коллектив «Вертикали» нарядил в своих стенах новогоднюю елку и украсил все помещения.

«Наряжали дворец культуры все вместе. Для нас это целое мероприятие, наполненное творчеством и радостью от полученного результата», — подчеркнула директор «Вертикали» Татьяна Кудрявцева.

В ходе встречи с главой города сотрудники учреждения культуры рассказали о своей работе, поделились достигнутыми результатами и задали волнующие их вопросы.

«Во дворце культуры «Вертикаль» занимаются 970 детей и взрослых разных возрастов. Таков показатель за календарный год. К сожалению, сейчас работникам культуры нелегко. Действующие ограничения они прочувствовали на себе в полной мере. Каждый них скучает по выступлениям на публике. Мы надеемся, что в скоро времени все ограничения будут сняты, и все артисты снова смогут увидеть эмоции зрителей. Для людей творческих это главная награда», — подчеркнула Людмила Иванова.

Back to top button