Молодежный Совет при главе Дзержинского об итогах своей работы и планах на будущее

Встречу с молодежным Советом провела 15 декабря глава Дзержинского Людмила Иванова. Ребята подвели итоги своей работы и поделились новыми идеями на будущее.

Но прежде Людмила Иванова вручила самым активным девчонкам и мальчишкам почетные грамоты за оказание помощи жителям города в период распространения новой короновирусной инфекции COVID-19. В рядах волонтерских движений ребята также выполняли заявки горожан на доставку продуктов и лекарств.

Если говорить о достижениях, нашей молодежи есть чем похвастаться. Например, запуском собственного канала на Ютубе «DZR_Молодежный совет_1380», набирающего популярность среди молодежи города. Ролики на самую различную тематику они снимают самостоятельно.

Сейчас члены молодежного Совета готовятся к съемкам короткометражного фильма для фестиваля «Кинолис», который пройдет в нашем городе в режиме онлайн в феврале 2021 года.

Помимо этого ребята предложили концепцию будущего скейт-парка, который временно обустроят на прежнем месте – у памятника «Создателям ракетного щита России». Людмила Иванова поручила молодежному Совету разработать проект с учетом имеющейся площади и распределением популярных среди молодежи фигур.

Завершая встречу, глава города предложила ребятам продумать новогодние мероприятия для молодежи Дзержинского.

«Мы с радостью поддержим все ваши инициативы», — заключила Людмила Иванова.

Back to top button