О проведении Новогодних праздников и замене автобусных остановок

Проведение праздничных Новогодних мероприятий, замена автобусных остановок и заливка катков стали главными темами традиционного оперативного совещания 22 декабря в городской администрации.

До Нового года осталось меньше десяти дней. Глава города Людмила Иванова напомнила, что проведение праздничных мероприятий в городе возможно только с соблюдением всех противоэпидемиологических мер. В настоящий момент запланированы праздники во дворах, организованные управляющими компаниями. Первый из них состоялся 23 декабря в 11.00 на Угрешской, 10.

Людмила Иванова подчеркнула, что с наступлением морозов в городе приступят к заливке катков. Помимо этого, при наличии снега и заморозков, для детей сделают горку, с которой можно будет скатываться на ледянках и ватрушках. Место расположения такой горки определяется.

В ходе совещания прозвучали задачи и на следующий год. Например, замена оставшихся остановочных павильонов, чтобы привести их в единый стиль. Вместе с павильоном в порядок приведут и площадку, на которой расположена остановка. Но сначала необходимо провести инвентаризацию всех остановочных павильонов.

Отдельно Людмила Иванова поручила Управлению жилищно-коммунального хозяйства восстановить освещение в городе. Особенно обратить внимание на пешеходные переходы и общественные пространства.  

Back to top button