В Дзержинском стартовала акция «Елка желаний»

В Местном отделение партии «Единая Россия» запустили новогоднюю акцию «Елка желаний». Благодаря акции дети из многодетных и малообеспеченных семей смогут получить подарки к Новому году. 

Новый год –  это радостный, всеми любимый праздник. Это светлое время, когда каждый ждёт перемен к лучшему и исполнения самых заветных желаний. Ежегодно Партия «Единая Россия» старается сделать этот праздник ещё более счастливым для тех, кто в этом особенно нуждается, чтобы как можно больше ребят поверили в предновогоднее волшебство.

«Суть акции довольна проста. Дети записывают на открытках свои желания и привязывают их к новогодней красавице, расположенной в приёмной местного отделения партии «Единая Россия», –  рассказала секретарь местного отделения партии, глава города Людмила Сергеевна Иванова. 

«Задача акции — помочь детям в создании новогоднего настроения, исполнить их мечту. А почувствовать себя Дедом Морозом может любой желающий, для этого достаточно прийти в партию по адресу Ленина, 9, сорвать листок с желанием, исполнить его и вручить подарок», — поделился депутат Мособлдумы Владимир Жук. 

Он также рассказал, что первые участники акции попросили Деда мороза о кукле, роботе-трансформере, игре «Супермарио». 

Тем, кто еще не научился писать, помогли депутат Московской областной думы Владимир Жук и глава города, секретарь местного отделения партии Людмила Иванова.  

Вместе с депутатами городского Совета и партийцами они помогут исполнить загаданные желания. 

Back to top button