Людмила Иванова поздравила с наступающим Новым годом актив Совета ветеранов Дзержинского

С наступающим Новым годом поздравила 29 декабря глава Дзержинского членов Совета ветеранов. В гости к ним она пришла не с пустыми руками.

Помещение, в котором проводят встречи и собрания актив Совета ветеранов города, небольшое, но уютное. Чего здесь давно не хватало, так это чайника, чтобы устраивать чаепития. Но больше это не проблема, теперь в кабинете появился новый электрический чайник. Помимо этого, глава города вручила подарки лично каждому члену Совета ветеранов. А совсем недавно в помещении был отремонтирован потолок.

«От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла и уюта в ваших семьях», — обратилась к Совету ветеранов Людмила Иванова.

Не смотря на то, что этот год выдался непростым, Совет ветеранов провел его плодотворно. Так, совместно с администрацией, был выпущен сборник» Живая память», посвящённый 75 — летию великой победы, в которым собраны имена всех ныне живущих участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда. Каждый из них из рук волонтёров получит такую книгу. Сейчас готовится к изданию пятилетний отчёт работы Совета ветеранов. Впереди большие планы по изданию и другой документации, которая сохранит память об истории нашего города.

Back to top button