Людмила Иванова поздравила с наступающими праздниками участника Великой Отечественной войны Алексея Волкова

Участника Великой Отечественной войны, жителя Дзержинского Алексея Киприановича Волкова с наступающим Новым годом поздравили 30 декабря секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Людмила Иванова, председатель Совета депутатов Ирина Шувалова и волонтеры молодежного центра «Лидер».

Акция, организованная «Единой Россией» и «Волонтерами Победы» носит название «С Новым годом, ветеран!».

В гости к ветерану они пришли с подарками от местного отделения партии «Единая Россия», от главы города и депутатского корпуса. Также Алексею Киприановичу передали книгу «Живая память».
«Спасибо вам за мирное небо над головой, за вашу стойкость и смелость. Вы – отличный пример для нашего молодого поколения. С наступающим Новым годом вас и Рождеством! Крепкого здоровья и долгих лет жизни», — обратилась к участнику войны Людмила Иванова.

«Я очень рад, что вы снова посетили меня, спасибо за поздравления и подарки», — ответил Алексей Волков.

Алексей Киприанович Волков был призван на фронт 16–летним парнишкой, служил в артиллерийском полку, управляя знаменитыми «Катюшами». После войны служил в армии, дослужился до звания полковника. А когда вышел на пенсию, решил посвятить себя благородному делу — обучению школьников начальной военной подготовке.

Back to top button