Уважаемые жители, с Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2020 год был для нас непростым. Пандемия внесла большие коррективы не только в экономическую сферу нашей страны, но и жизнь многих людей.

Подводя итоги, хочу сказать большое спасибо нашим предпринимателям, которые оказывали необходимую помощь. Низкий поклон врачам, медицинским сотрудникам за их труд, ведь они спасали и спасают жизни других, рискуя своей. Благодарю наших волонтеров – молодое поколение города быстро включилось в работу, помощь пожилым и одиноким жителям во время пандемии – стала их важным и основным делом.

Сотрудники образования вложили много сил в организацию онлайн-уроков, чтобы все дети, несмотря на самоизоляцию, получали соответствующие знания.

Работники культуры организовывали и продолжают организовывать онлайн-мероприятия, которые нужны нашим жителям. Работникам всех сфер коммунального хозяйства спасибо за труд — тепло и уют в наших домах, благоустроенные территории.

Этот год был посвящен 75-летию Победы. Спасибо нашим ветеранам за мирное небо над головой.

Спасибо всем жителям за проявленное терпение, неравнодушие и активную гражданскую позицию.

Мы живем в замечательном городе Дзержинском – городе, где хочется жить.

Поздравляю вас с Новым годом. Желаю, чтобы этот праздник вы встретили в кругу родных и близких. Всегда будьте вместе, большими дружными семьями. Все вместе мы сделаем больше для развития нашего любимого города и Подмосковья.

Здоровья вам и вашим семьям. Мира, добра и благополучия. С праздником! С Новым годом!

С уважением, глава городского округа Дзержинский

Людмила Иванова.

Back to top button