В Дзержинском вступил в должность новый заместитель главы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

С 26 января в должность заместителя главы администрации города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства вступил Георгий Леонидович Лапидус.

Георгий Леонидович имеет большой опыт работы в сфере ЖКХ – более 15 лет. Начинал с предприятий на крайнем севере, знает, как обеспечить эффективную работу систем жилищно-коммунального хозяйства при температуре -60 градусов. Предыдущее место трудовой деятельность – заместитель главы администрации городского округа Фрязино по вопросам ЖКХ, транспорта и связи.

Свой первый рабочий день Георгий Лапидус начал со знакомства с городом. Одной из главных проблем, по его мнению, является состояние и содержание дорог регионального значения.

«Это большая проблема, которую мы будем решать с помощью правительства Московской области и Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры. Проезжая часть, тротуары и остановочные павильоны находятся не в надлежащем состоянии. Мы постараемся переломить ситуацию в ближайшее время», — подчеркивает новый заместитель главы администрации города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Из позитивных моментов, по его словам, реализация программы «Чистая вода»: «Работы идут ударными темпами. Я уверен, что совсем скоро все жители города получат качественную воду».

В работе с населением Георгий Леонидович предпочитает личное общение. «Мои двери всегда открыты», — заключил Георгий Лапидус.

Back to top button