Добровольная народная дружина Дзержинского приглашает жителей города вступить в свои ряды

Добровольная народная дружина городского округа Дзержинский – это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле способствуя созданию безопасной и комфортной среды – той среды, в которой мы все хотели бы жить.

Развитие народной дружины станет значимым фактором профилактики уличной преступности, поможет искоренить проявления хамства, неуважительного отношения к окружающим в общественных местах и в конечном итоге позволит нашему городу стать в полной мере комфортным и безопасным, привлекательным и радушным для проживания и отдыха граждан.

В народную дружину принимаются на добровольной основе граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, способные по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народных дружинников.

Народная дружина осуществляет свою деятельность совместно с Дзержинским отделом полиции МУ МВД России «Люберецкое». Дежурства проходят в свободное от работы и учёбы время. Каждый выход дежурства оплачивается и каждый член Народной дружины страхуется.

Граждане, изъявившие желание участвовать в охране общественного порядка могут обратиться с заявлением в Администрацию городского округа Дзержинский по адресу: Шама, 9, в кабинет № 207 или по телефону: 8-495-550-20-17.

Мы призываем оказать всемерное содействие и участие в работе народной дружины на территории городского округа Дзержинский!

Back to top button