Работников сферы ЖКХ Дзержинского поздравили с профессиональным праздником

Теплые пожелания и поздравления принимали работники сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания нашего города. 22 марта в здании администрации Дзержинского лучшим в своей профессии вручили почетные награды.

«Работа в сфере ЖКХ — нелегкий труд, требующий полной отдачи и готовности ежедневно в режиме 24 на 7 быть на посту. Ведь сегодня ни один человек ни в одном городе не может обойтись без воды, света, тепла и газа. Все эти услуги населению предоставляют предприятия отраслей жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, которые объединяет важное предназначение – помогать людям в решении бытовых проблем. Хочу выразить огромную благодарность вам за ваш труд. От всей души желаю крепкого здоровья, сил, выдержки и благополучия вам и вашим семьям», — обратилась к присутствующим глава Дзержинского Людмила Иванова.

Она вручила почетные грамоты министерства жилищно-коммунального хозяйства  Московской области и благодарственные письма министра жилищно-коммунального хозяйства  Московской области, а также почетные грамоты и благодарственные письма главы города лучшим специалистам сферы ЖКХ Дзержинского.

Back to top button