Людмила Иванова поздравила с 98-летием жительницу Дзержинского

Теплые поздравления и пожелания принимала 25 марта жительница города Лариса Осипова, отмечающая 98 лет. В гости к имениннице заглянули глава Дзержинского Людмила Иванова и председатель Совета депутатов Ирина Шувалова.

Несмотря на свой возраст, Лариса Григорьевна активна и позитивна. Гостям она рада всегда, поэтому встречает их с улыбкой и в красивом платье и с шикарной прической. Ведь возраст, по ее мнению, только цифра.

«Примите самые искренние поздравление с Днем рождения. Вы – настоящий пример для подражания, житель города с активной жизненной позицией. Крепкого вам здоровья, долголетия, хорошего настроения и всего самого наилучшего», — обратилась к имениннице Людмила Иванова.

Она вручила Ларисе Григорьевне цветы и памятный подарок. От городского Совета депутатов Ларису Григорьевну поздравила Ирина Шувалова, передав почетную грамоту, цветы и сладкий подарок.

Лариса Осипова счастливая бабушка. У нее две дочки, одна внучка и четыре правнука. Но детство у имениннице было непростое. Она родилась в Грозном. С 12 лет осталась на воспитание у бабушки. В годы Великой Отечественной войны Лариса Григорьевна находилась на трудовом фронте, копала окопы. Родители были репрессированы. В Дзержинский Лариса Григорьевна переехала в 1986 году. Порядка 40 лет работала бухгалтера.

Back to top button