Людмила Иванова поздравила с 75-летием жительницу Дзержинского Любовь Куделя

Любовь Павловна Куделя – активный житель нашего города, председатель Совета дома, 10 лет руководившая оздоровительным лагерем «Наука» и трудившаяся в ФЦДТ «Союз». Сейчас она работает кастеляншей в детском саду 10 «Жемчужинка». На днях Любовь Павловна отметила свое 75-летие. С юбилеем именинницу поздравила глава Дзержинского Людмила Иванова.

«Всегда активная и позитивная. Такой вас видят окружающие. Хочется пожелать вам крепкого здоровья, оставаться такой же яркой и энергичной. Долгих лет жизни и большого счастья»,  — обратилась к юбилярше Людмила Иванова.

Она вручила Любови Павловне за многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием почетную грамоту Московской областной думы, памятный знак и цветы.

Любовь Павловна Куделя — трижды бабушка и прабабушка. Окружающие удивляются: как она всё успевает? Её знают, как человека с активной жизненной позицией, для которого общественная работа всегда в радость.

Как старшая по дому, она помогает соседям в решении спорных вопросов. В семье — занимается хозяйством, готовит, прекрасно вяжет. А еще увлекается садоводством, любит путешествовать и без ума от театра. Основная профессия нашей героини – инспектор по трудоустройству, которой она посвятила четверть века.

Но сегодня она работает в детском саду. Общий стаж работы составляет 54 года. «У меня еще очень много планов  и дел. На работу хожу, как на праздник, очень люблю детей. Планирую много времени посвятить правнуку», — поделилась Любовь Куделя.

Back to top button