Более 400 соискателей посетили Ярмарку вакансий в Дзержинском

20 работодателей, 200 вакансий, 1800 свободных рабочих мест от Люберецкого центра занятости, 400 соискателей – таковы краткие итоги традиционной Ярмарки вакансий в Дзержинском, приуроченной к Празднику труда в Подмосковье. Мероприятие прошло 7 апреля во дворце культуры «Энергетик».

В числе работодателей на Ярмарке вакансий выступили такие крупные предприятия города, как: ФЦДТ «Союз», Филиал ТЭЦ-22 ПАО «Мосэнерго», ЗАО «Орис Пром», ООО «Техногрупп», ЗАО «РСК», ООО «ХСТФ» Фобос», ООО «Аргус НВ», ООО «УЗТПА» и другие.

По традиции в работе принял участие и Люберецкий центр занятости населения, который предложил более 1800 свободных рабочих мест, в том числе 232 вакансии по предприятиям нашего города.

Как заметил первый заместитель главы администрации Дзержинского Евгений Забойкин, успех ярмарки во многом зависит от количества ее посетивших:  «Эта цифра составила более 400 соискателей, 120 из которых проявили интерес к предложенным вакансиям, а 105 соискателей вызвали потенциальный интерес у работодателей, ими были заполнены анкеты и оставлены резюме для дальнейшего рассмотрения».

Back to top button