Сергей Будкин поздравил жителей Дзержинского, отметивших в мая 80, 85 и 90 лет

Традиционное чествование юбиляров, отметивших в мае 80, 85 и 90 лет прошло 31 мая в кафе «Сказка». Жителей элегантного возраста поздравил временно исполняющий полномочия главы города Сергей Будкин.

«Родные наши, дорогие, с праздником. Я рад, что коронавирус отступил и возобновилась традиция поздравлять юбиляров! Смотрю на каждого из вас и восхищаюсь жизнелюбием, умением радоваться простым вещам, о которых мы подчас забываем! Возраст для таких, как вы, лишь цифра в паспорте. С днём рождения. Здоровья и заботы близких! А мы рядом», — обратился к юбилярам Сергей Будкин.

Он вручил им памятные подарки и поздравительные открытки от губернатора Московской области. В подарок женщины получили павловопосадский платок, а мужчины — плед.

С творческом подарком на празднике выступила депутат городского Совета от партии «Единая Россия» Нэлля Гагарина. Она исполнила песню «С Днем рождения» и  вручила юбилярам торт, приготовленный своими руками.

Добавим, что с 1 октября 2019 года в Московской области введена новая мера социальной поддержки — предоставление подарочного набора долгожителям в связи с юбилейными датами 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115 лет. 

Back to top button