С Днем ГИБДД!

Заместитель Председателя Правительства Московской области — руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев поздравляет с профессиональным праздником сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

На сотрудников ГИБДД возложена большая ответственность за обеспечение порядка и безопасности на дорогах Московской области. В регионе с каждым годом растет количество автотранспорта, а значит, усложняются и служебные задачи сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

«Ежедневно сотрудники ГИБДД обеспечивают бесперебойное и безопасное движение транспорта, делают все возможное для снижения аварийности, первыми приходят на помощь попавшим в беду на дороге. Всем работникам – успешного выполнения служебного долга, крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть повседневные трудовые будни, дежурства и смены, как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями», — подчеркивает Роман Каратаев, — «Особые слова благодарности – ветеранам ГИБДД. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения».

Back to top button