Сергей Будкин встретился с жителями Ленина, 25 в Дзержинском

Традиционные встречи временно исполняющего полномочия главы Дзержинского Сергея Будкина с населением продолжаются. 7 июля задать свои вопросы смогли жители дома 25 по улице Ленина.

На вопросы жителей отвечали также заместители главы администрации города и депутаты городского Совета от партии «Единая Россия».

Как всегда, первый вопрос коснулся коммунальных платежей и обустройства мусорных площадок: из-за того, что в доме есть мусоропровод, а мусорокамеры редко убирают.

Сергей Будкин поручил управляющей компании наладить эту работу, проводить своевременную уборку.

Жители пожаловались на крыс. Управляющая компания проведет дератизацию до 23 июля, но, чтобы решить вопрос с крысами навсегда, необходимо заварить мусоропроводы. На это согласны не все жители, поэтому вопрос остаётся открытым.

Вокруг дома растут красивые цветы, плодовые кустарники и деревья, но и с ними связаны жалобы жителей — с тех пор, как три года назад была снята секция ограды, прямо под окнами гуляют с собаками. Забор обещали восстановить. Вопрос выгула собак касается не только жителей дома 25, но и всего города. Его тоже предстоит отрегулировать.

Back to top button