Более 240 сотрудников компании «Техногрупп» вакцинировались в Дзержинском

Ситуация с коронавирусной инфекцией остаётся непростой. Только за минувшие сутки в Московской области зафиксировано 2566 случаев заболеваний. Поэтому так важно вакцинироваться — это единственный надёжный способ уберечь себя и своих близких.

В Дзержинском продолжают работу два пункта вакцинации:

  • Взрослая поликлиника;
  • Приемный покой (круглосуточно).

Кроме того, как отметил временно исполняющий полномочия главы города Сергей Будкин, Дзержинская городская больница совместно с администрацией города организует выездную вакцинацию на территории предприятий. Это позволяет поставить прививку большему количеству человек, не отрываясь от рабочего процесса.

Так, в понедельник стартовала вакцинация в ООО «Техногрупп». Она продлилась до среды. Желание сделать прививку выразили более 240 сотрудников предприятия.

На месте сотрудники компании проходили термометрию, заполняли анкету, проходили осмотр терапевта и получали вакцину, а после укола имели возможность отдохнуть в учебном кабинете.

Многие сотрудники вакцинировались раньше и убеждают своих коллег последовать их примеру: ведь последствия от болезни тяжелее возможных побочных эффектов прививки, а избежать взаимодействия во время работы практически невозможно.

Согласовать выездную вакцинацию на территории предприятия можно по телефону: 84955502095.

Back to top button