Живет такой парень…

Мало кто, проходя мимо дома №3 по улице Бондарева, не обратит внимания на уют, красоту и неповторимый облик здешнего двора. 

Африканские ромашки радуют глаз яркостью наряда, ирисы – необычной расцветкой, ажурной нежностью ветвей – ива… Рядом невероятные лавандовые пятна и еще много других цветов, которые уютно уживаются вместе. Здесь русские березки дружат с соснами и можжевельником, а обычные камни на клумбах, уложенные заботливой рукой, порождают неповторимый узор. 

Все это великолепие создал без чьей-либо помощи обычный парень, сосед из квартиры 68 Андрей Гаврилов. Ни плохая погода, ни унылое настроение прохожих не останавливают этого скромного приветливого человека с добрым взглядом в его деле — создавать красоту для жителей не только дома, но и всех, кто рядом: смотрит с балконов соседних домов или просто проходящих мимо. Присесть на лавочке, передохнуть после напряженного трудового дня, остановить свой взгляд на ярких красках и витиеватых каменных узорах, полюбоваться садом, созданным с любовью, никто не откажется. А фонтан в центре, окруженный лавочками, и вовсе, как мираж. 

В 21 веке, когда людям не хватает времени на себя, Андрей Владимирович находит доброе слово не только для соседей, но и для растений. Наш трудолюбивый сосед не перестает удивлять новшествами ландшафтного дизайна всех, проживающих в новостройке. Жители дома с вниманием и уважением относятся к его трудам: даже питомцев выводят гулять на другую сторону, чтобы они ненароком не испортили эту красоту. 

От всей души выражаем благодарность Гаврилову Андрею Владимировичу за возможность любоваться неповторимым колоритом двора, домашним уютом, созданным его золотыми руками. Все это поднимает настроение и делает жизнь ярче! Если каждый из нас будет вносить что-то подобное в окружающий мир, вкладывая душу, то не страшны ни пандемия, ни житейские невзгоды. 

Желаем крепкого здоровья, успехов, радостных светлых дней и ответного душевного тепла нашему соседу Андрею Гаврилову, пусть его труды на радость окружающим приносит радость в других жизненных проявлениях! 

А жители города пусть знают, что у нас в городе во дворе на Бондарева, 3, живет такой замечательный парень! 

Благодарные жители 

Back to top button