Владимир Жук оценил темпы строительства парка «Сказка» в Дзержинском

Депутат Московской областной думы Владимир Жук посетил с рабочим визитом Дзержинский. Вместе с исполняющим обязанности секретаря местного отделения партии «Единой Росси» Германом Булгаковым и депутатами городского Совета он оценил ход и качество строительных работ по реконструкции детского парка «Сказка».

На 2021 год в Московской области по национальному проекту «Жилье и городская среда» запланировано благоустройство 62 парков и общественных территорий. В их числе детский парк «Сказка», расположенный в Дзержинском.

Работы по реконструкции парка близятся к завершению. В настоящий момент подрядчики устанавливают малые архитектурные формы и высаживают новые деревья. На заключительном этапе находятся работы по устройству тропиночной сети, установке освещения и видеонаблюдения.

По словам подрядчика, реконструкция будет завершена к концу августа.

«Совсем скоро жители города получат новое общественное пространство, которое, несомненно, будет пользоваться популярностью у всех возрастов населения. Работы проходят качественно, с подрядной организацией диалог налажен», — отметил Владимир Жук.

Back to top button