О состоянии дома и содержании придомовой территории: Сергей Будкин встретился с жителями Угрешской, 6

Глава Дзержинского Сергей Будкин провел 24 августа традиционную встречу с населением. На этот раз задать свои вопросы и рассказать о наболевшем смогли жители дома №6 по улице Угрешской.

Вместе с Сергеем Будкиным на вопросы населения отвечали заместители главы администрации города Арсением Козловским и Анатолием Бондаревым, депуты городского Совета от партии «Единая Россия» и представителями управляющей компании.

Самая острая проблема, которую следует признать — состояние дома. Жители пожаловались на протекающую кровлю и необработанные швы. Управляющей компании поручено в пятницу предоставить альпинистов для устранения неполадок.

Состояние дверей в подъездах также вызывает вопросы. Они установлены с нарушениями, а некоторые и вовсе имеют удручающий вид. Управляющей компании поставлена задача решить эту проблему.

Промывка мусоропроводов и дератизация — также задачи для обслуживающей организации.

Были замечания и к содержанию территории двора. Например, отсутствие ограждающей секции, некачественно покрашенные лавочки, опиловка деревьев. Решить эти проблемы поручено коммунальным службам.

В ходе встречи затронули и вопрос, актуальный практически для каждой территории двора — брошенные машины. Многие из них стоят без движения более 10 лет. Эту работу администрация города уже начали вести.

По итогам встречи составлен протокол. Жители получат ответы на каждый прозвучавший вопрос с указанием срока его решения.

Back to top button