С приветом из Крыма

Две воспитанницы СШОР «Союз» получили путевки в детский лагерь «Артек. Речной». Так спортсменок отметили за высокие спортивные достижения в прошедшем сезоне.

Конкурс при отборе кандидатур был высокий: 25 человек на место. И спортсменки из Дзержинского его прошли. В результате ученица 6А класса лицея №6 «Парус» Арина Исаева и ученица 7Б гимназии №4 Елизавета Шишкова проведут в Крыму три недели — с 23 августа по 12 сентября. Обе благодарят свою спортивную школу, друзей и любимых тренеров Татьяну Шкуратову и Александра Волоса за то, что помогли добиться высоких результатов.

Напомним, что в прошедшем сезоне обе воспитанницы СШОР «Союз» успешно боролись на различных турнирах, а также брали медали на первенствах. В июне этого года Арина Исаева выиграла Открытое первенство Центрального федерального округа по самбо среди девушек 2009-2010 годов рождения. А в мае заняла второе командное место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. Елизавета Шишкова в марте третей в командном первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

В марте Арина Исаева стала бронзовым призером первенства Московской области по дзюдо среди девочек до 13 лет. Елизавета Шишкова в феврале выиграла серебро на первенстве Московской области по дзюдо среди девушек 2007-2008 годов рождения. А в сентябре 2020 года обе спортсменки достойно выступили в Можайске на первенстве Московской области по самбо среди девушек 11-12 лет. Арина Исаева стала второй, а Елизавета Шишкова — третьей.

Иван ФЕДУЛОВ

Back to top button