О подготовке к отопительному сезону и работе в сфере ЖКХ: Сергей Будкин провел традиционное оперативное совещание

Традиционное оперативное совещание со своими заместителями провел 14 сентября глава Дзержинского Сергей Будкин. На повестке дня подготовка к отопительному сезону и отчет о работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Об итогах проведения Дня города. Открывая совещание, Сергей Будкин выразил благодарность всем, кто участвовал в организации и проведении празднования 40-летнего юбилея Дзержинского. Отметим, что в этот день для жителей и гостей города работало пять площадок. С Днем рождения город поздравили приглашенные артисты: Вячеслав Антонов, Губернаторский оркестр Московского губернского театра, Артем Каторгин, дуэт Alex Rus, Согдиана, Анжелика Агурбаш и Митя Фомин.

О готовности к отопительному сезону. Коммунальные службы продолжают подготовку к отопительному сезону. Все социальные учреждение уже получили паспорта готовности к отопительно-зимнему периоду. Готовы документы и для 190 многоквартирных домов. Еще 32 дома получат паспорта в ближайшие дни.

Об организации поездки школьников в Калужскую область. Сергей Будкин поручил своим заместитель подготовить и организовать поездку для школьников среднего и старшего звена на съемочную площадку художественного фильма о народном ополчении. Она расположена в Калужской области. Новый проект о народном ополчении 1941 года поддержал президент страны Владимир Путин.

О работе в сфере ЖКХ. Плановая работа и выполнение заявок жителей – таков ежедневный график работы коммунальных служб города. На прошлой неделе силами МБУ «Диск» проведен ремонт тротуара на Бондарева, 3, очищена стены автопавильонов на улицах Дзержинской и Угрешской, отремонтировано ограждение на улице Ленина. Также проведена опиловка аварийных деревьев по следующим адресам:

  • Ленина, 2А;
  • Лермонтова, 24;
  • Бондарева, 2;
  • Улица Спортивная;
  • Улица Дзержинская.
Back to top button