Владимир Жук оценил работу избирательных участков в Дзержинском

«В эти дни мы определяем будущее нашей страны. От каждого из нас зависит, как мы будем жить в ближайшие пять лет», — сказал Владимир Жук, действующий депутат Московской областной думы.
Он проверил работу сразу нескольких избирательных участков в Дзержинском: №226, 227 в лицее №6 «Парус» и №229 в доме №32 по улице Угрешской.

По словам Владимира Петровича, он не обнаружил каких-либо нарушений, а также отметил высокую организацию процесса голосования.

«Обстановка спокойная, все необходимые меры безопасности соблюдены, никаких нарушений нет. Уверен, что так будет все три дня», — сообщил Владимир Жук.

Он также напомнил, что трехдневное голосование проходит в Московской области впервые. По словам депутата, такое решение сейчас необходимо по двум причинам: во-первых, это удобно для людей, которые могут выбрать удобный день и время, а во-вторых, в условиях пандемии необходимо соблюдать ковидные ограничения, чтобы защитить здоровье избирателей.

Напомним, принять участие в выборах вы можете с 17 по 19 сентября, с 8:00 до 20:00 — в Дзержинском работают 20 избирательных участков.

Back to top button