Сергей Будкин провел совещание по подготовке стратегии социально-экономического развития Дзержинского

Глава Дзержинского Сергей Будкин провел 6 октября совещание по подготовке стратегии социально-экономического развития города. И начал его с представления нового человека в команде городской администрации. С 24 сентября в должность советника главы по экономике и инвестициями вступила Элла Феликсовна Гимельберг.

Элла Феликсовна окончила Новосибирский государственный университет, Президентскую программу переподготовки управленческих кадров народного хозяйства, Государственную академию специалистов инвестиционной сферы и Московский государственный институт международных отношений.

Работала в крупнейших мировых и российских консалтинговых компаниях, получила приглашение от Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в УрФО присоединиться к команде государственной компании «Урал Промышленный — Урал Полярный». Имеет огромный опыт работы, причем не только в нашей стране, но и за границей.

«В ближайшие дни мы создадим рабочую группу по подготовке стратегии социально-экономического развития нашего города. Впереди большая и плодотворная работа, направленная на улучшение качества жизни наших жителей», — заключил Сергей Будкин.

Back to top button