Сергей Будкин поздравил с юбилеем участника Великой Отечественной войны Ивана Токаренко

С 99-летним днем рождения Ивана Филипповича Токаренко поздравил 8 октября глава Дзержинского Сергей Будкин. Вместе с ним именинника пришли поздравить и городская молодежь, представители движения «Волонтеры Победы».

Сергей Александрович вручил супруге Ивана Филипповича букет роз, а самому виновнику торжества подарки и поздравительный адрес.

«С днем рождения вас, дорогой Иван Филиппович, от лица администрации городского округа и всех жителей Дзержинского! Еще совсем недавно чествовали вашу долгую (70-тилетнюю) супружескую жизнь и удивлялись, и радовались – столько лет вместе, рука об руку, как единое целое… А сегодня ваше 99-летие! Примите искренние поздравления. Мы знаем, что вы проживаете достойную жизнь, били в Забайкалье японских милитаристов, освобождали Монголию, всех ваших подвигов не перечесть! Это большое счастье — знать, что в нашем городе живет такая семья, пример для подражания, вы — наша гордость. Будьте здоровы, желаем вам всего доброго и светлого!», — обратился Сергей Александрович к Ивану Токаренко.

Поздравили с праздником именинника и «Волонтеры Победы»: «Спасибо, что вы есть, за вашу огромную жизнь, которую вы прожили достойно! Оставайтесь подольше с нами!» Чета Токаренко выразили гостям огромную признательность за оказанное внимание и угостили сладкими яблоками.

Back to top button