Правовой марафон для пенсионеров продолжится в режиме видеоконференции

В рамках ежегодной социально-правовой акции «Правовой марафон для пенсионеров» на территории Подмосковья 19 и 21 октября 2021 года аппаратом Уполномоченного по правам человека в Московской области будут организованы тематические видеоконференции для граждан предпенсионного и пенсионного возраста по вопросам реализации и защиты их прав в различных сферах правоотношений с участием специалистов — представителей ведомств. 

19 октября для целевой аудитории выступят представители Министерства социальной развития Московской области, регионального отделения Фонда социального страхования и Министерства здравоохранения Московской области.  

21 октября состоится онлайн-встреча с представителями отделения Пенсионного фонда РФ по г. Москве и Московской области и Главного управления МВД России по Московской области. 

Трансляция или запись будет доступна в сети Интернет на видеохостинге Youtube по ссылке.

Начало трансляций в 11.00.  

Приглашаем всех желающих получить достоверную правовую информацию по различным жизненным ситуациям, а также ответы на вопросы жителей Подмосковья, собранные в ходе подготовки к мероприятию по темам, курируемым вышеназванными ведомствами. 

Back to top button