В Дзержинском назначен новый заместитель главы городского округа по вопросам безопасности

В кадровом составе администрации Дзержинского произошли изменения. С 8 ноября на должность заместитель главы администрации городского округа – начальник Управления по безопасности назначен Олег Валерьевич Гунарь.

Олег Валерьевич окончил ГОУ ВПО «Рязанское высшее воздушно – десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова» Министерства обороны Российской Федерации и ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Служил в Вооруженных силах Российской Федерации, в Федеральной Службе по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации (ФСКН России), в Министерстве внутренних дел Российской Федерации (МВД России).

Олег Гунарь будет координировать деятельность Управления по безопасности.
Отвечает за вопросы общественной безопасности и правопорядка, профилактики терроризма и экстремизма, антинаркотической деятельности, антикоррупционной работы, призыва в Вооруженные Силы Российской Федерации, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий, эпидемий и ликвидаций их последствий.

Back to top button