На должность заместителя главы Дзержинского по вопросам жилищно-коммунального хозяйства назначен Павел Дмитриевич Хатунцев

В кадровом составе администрации города произошли изменения. С 15 ноября на должность заместителя главы города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства назначен Павел Дмитриевич Хатунцев.

Павел Дмитриевич окончил Московский государственный университет приборостроения и информатики. Имеет большой опыт работы в области жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства. С 2016 по 2019 годы трудился в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Жилищник». Последнее место трудовой деятельности — первый заместитель главы управы района Строгино города Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства.

За достижения в трудовой деятельности имеет благодарственное письмо заместителя Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, а также благодарственные письма и грамоты префектов Северного и Северо-Восточного административных округов города Москвы.

«Я уже ознакомился с основными вопросами в области жилищно-коммунального хозяйства Дзержинского. Задач очень много. Наша цель – урегулировать работу коммунальных служб. Каждая из них должна работать на благо жителей города, обеспечивать чистоту, порядок и комфорт», — подчеркнул Павел Дмитриевич.

Back to top button