Творческая мастерская «Союза мастеров» открыта для жителей Дзержинского

Тринадцатого ноября в здании КЮТ по адресу: г. Дзержинский, ул. Томилинская, 23А, региональная общественная организация «Союз мастеров» организовала и провела мероприятие для жителей города.

Участниками стали: школьники-восьмиклассники, подростки (представители городского Молодежного парламента) и люди с ограниченными возможностями (представители общественной организации «Тишина слышна»). Всех объединяла любовь к рукоделию. Для них провели три мастер-класса по направлениям:

  • «Флористика из полимерной глины», мастер – Татьяна Ромазанова.
  • «Роспись деревянных изделий — значки», мастер – Анна Коваль.
  • «Ватная игрушка «Пеленашка», мастер – Анна Ткачева.

В адресобщественной организации «Союз мастеров»ежедневно поступают обращения с просьбами проводить больше таких мероприятий, поэтому по многочисленным просьбам жителей города, решено проводить мастер-классы на постоянной основе, каждый выходной день (субботу или воскресенье).

«Союз мастеров» приглашает всех желающих жителей города познакомиться, душевно пообщаться с талантливыми мастерами и посмотреть их замечательные работы, а так же приобщиться к творчеству.

Более подробную информацию по проведению мастер-классов вы можете узнать на странице РОО «Союз мастеров» в Instagram (@soyuz_masterov_dzr) и по телефонам: 8-985-170-74-43 – Владимир Ипполитов, 8-926-879-72-07 – Виктор Акулин.

Back to top button