Коллектив ДК «Вертикаль» наградили к 90-летию учреждения

Десятого декабря в стенах дворца культуры «Вертикаль» состоялось официальное награждение коллектива старейшего культурного городского учреждения.

В ноябре на сцене ДК «Энергетик» состоялся большой красочный юбилейный концерт дворца культуры «Вертикаль». От мала до велика: от самых юных участников танцевальной команды D-Style до исполнителей русских народных песен ансамбля «Гармонь певучая» и хора ДК «Вертикаль» — все вложили в торжество частичку своей души. Но праздники продолжаются!

Самые теплые встречи всегда случаются дома. Лишь домой приглашаются самые близкие, чтобы вместе разделить эмоции от радостного события. Коллектив ДК решил не отступать от традиций, все-таки и этим в том числе славится «Вертикаль». 10 декабря они встретили у себя в гостях коллег по культурному и образовательному секторам, представителей администрации и органов регионального и местного самоуправления, общественных деятелей. Сотрудники ДК были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы города, Московской областной думы и городского Совета депутатов за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе, а гости мероприятия в свою очередь насладились вокальными номерами от профессиональных артистов.

Мария ЮДИНА

Back to top button