Елка желаний в Дзержинском: 22 мечты будут исполнены

Покататься с дельфинами, получить ватрушку и пистолет с пульками, установить дома настоящую ёлку — такие желания озвучили подопечные городского фонда «Много детства» во дворце культуры «Энергетик» 21 декабря. Но самое главное, что все 22 желания исполнятся, ведь Дзержинский второй год подряд принимает участие во всероссийской акции «Ёлка желаний».

Как отметил глава города Сергей Будкин, в своих письмах ребята не только делятся мечтами, но и желают здоровья своим родным, а также рассказывают, как они весь год помогали своей маме.

«Участие в этой замечательной акции примут все мои заместители, а также депутаты городского Совета от партии «Единая Россия». Впервые к акции присоединились и ребята из Молодежного парламента. Они тоже станут настоящими волшебниками, исполняющими детские мечты», — подчеркнул Сергей Будкин.

Екатерина Исаева, депутат городского Совета от партии «Единая Россия», и учредитель фонда «Много детства», добавила, что ребята с огромным нетерпением ждали возможности написать свои письма для Деда Мороза: «Подопечные фонда – дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также из семей, находящихся в трудных жизненных условиях. Родителям непросто исполнить их даже самые простые желания. Поэтому в этом году именно они стали участниками акции».

Back to top button