Управляющая компания «УГО» в Дзержинском расширяет штат сотрудников, чтобы повысить эффективность работы

Напомним, с 1 декабря УК «УГО» обслуживает 163 многоквартирных дома, которые перешли ей от УК «СЭР».

Обеспечение бесперебойной подачи воды и отопления в многоквартирных домах, ремонты подъездов, содержание внутренних инженерных систем, работа с заявками жителей и обращениями на портале «Добродел» — и это далеко не полный список задач, стоящих перед управляющей компанией «УГО».

В перечень входит и уборка снега на придомовых территориях. Сейчас этим занимаются порядка 26 дворников и пяти единиц подрядной техники. Однако в планах управляющей компании, как отметил заместитель директора Олег Пересветов, расширять штат как дворников, так и техники. Соответствующие объявления о поисках людей уже размещены в городе.

Кроме того, УК «УГО» приглашает на работу слесарей-сантехников.
Чтобы работа управляющей компании была более эффективной, руководство разрабатывает свою стратегию. Так, уже изменён график работы специалистов. Теперь они работают два через два или сутки через трое, а не 5/2, как было раньше. Это позволяет эффективнее выполнять как аварийные, так и текущие заявки.

Компания «УГО» муниципальная на все 100 процентов. Ее учредитель — администрация города. И со временем руководство планирует, что «УГО» будет обслуживать не только жилые дома, но и городские учреждения образования, в том числе и дополнительного.

Back to top button