Решение найдут на каждую проблему: первый заместитель главы Дзержинского Олег Пташкин провел встречу с жителями Лесной, 5

Традиционные встречи с населением продолжаются. В этот раз задать свои вопросы представителям администрации Дзержинского смогли жители дома 5 по улице Лесной. Встречу провел первый заместитель главы города Олег Пташкин.

На вопросы жителей также отвечали заместители главы Олег Гунарь и Андрей Крылов, а также представители ДМУП «ЭКПО» и УК «Продвижение».

В первую очередь жители обратили внимание на перебои в работе электричества. В доме постоянно мигает свет, это отражается на работе бытовых приборов. Данный вопрос будет решаться совместно с АО «Мосэнергосбыт».

Еще одна проблема – неисправная работа пожарной сигнализации. Она включается произвольно. Это приводит к сбою в работе лифтов. Олег Павлович поручил управляющей компании совместно с МЧС разобраться в причине такой ситуации.

Разрушение фасада – еще одна беда, беспокоящая жильцов. Решить ее можно с помощью экспертизы. Управляющая компания займется этим в ближайшее время.

Озвучены и такие проблемы, как нехватка парковочных мест, необходимость установки камер видеонаблюдения и провал ливневки. По каждому вопросу назначены ответственные для поисков решений.

Back to top button