Сергей Будкин провел встречу с участниками проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» в Дзержинском

Сегодня в программе «Активного долголетия» города зарегистрировано более 1250 участников. Это жители Дзержинского старшего поколения, кто помещают различные активности спортивной, культурной и других направленностей. Самые активные из них стали участниками встречи.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Все желающие смогли задать свои вопросы и поделиться своими идеями

Приятную новость для участников программы губернатора сообщил Сергей Будкин. В скором времени в городе будет открыт новый клуб «Активного долголетия». Он появится в строящемся комплексе К4. Договоренность об этом есть с фирмой «Фобос». Новое помещение намного больше и удобнее — 500 квадратных метров. К этому дому в дальнейшем планируется запустить и маршрут автобуса.

Также Сергей Будкин предложил организовать для участников программы лекцию от специалистов Сбербанка на тему как определить мошенников и не попасться на их уловки.

Своим планами поделились и сами участники проекта. Например, открытие в городе школы «Активного долголетия». Педагогами в ней станут сами участники программы.

Back to top button