Более 500 жителей Дзержинского посетили традиционную Ярмарку вакансий

Семнадцать предприятий города приняли участие в традиционной Ярмарке вакансий. Ознакомиться с предложенными вакансий и предложить свою кандидатуру жители Дзержинского смогли 6 апреля во дворце культуры «Энергетик».

«Наши работодатели представили довольно широкий спектр профессий – от младших и средних специалистов до руководителей среднего звена. Я считаю, что Ярмарка вакансий – прекрасная возможность для наших жителей найти работу себе по душе и по вкусу и с достойной заработной платой», — подчеркнул глава Дзержинского Сергей Будкин, посетивший мероприятие.

Студент Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Юрия Гагарина Александр Гвоздев учится на третьем курсе, но уже сейчас серьезно подходит к поиску работы: «Меня заинтересовали предприятие ООО «Серверк». Здесь есть вакансии, которые связаны с моей будущей профессией. Понравились предложения и ФЦДТ «Союз». Я также смогу попробовать свои силы, работая оператором станка или техником-технологом».

Одна из главных преимуществ Ярмарки вакансий – личное общение с работодателем, готовым ответить на любые вопросы, рассказать подробнее о предлагаемых вакансиях, а также о требованиях к соискателям.

Посетили Ярмарку в этот день более 500 соискателей, 150 из них проявили интерес к предложенным вакансиям. А почти 100 соискателей вызвали потенциальный интерес у работодателей. Ими были оставлены анкеты и резюме для дальнейшего рассмотрения.

Back to top button